ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Полицейские байки! 3 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Декабря 2020
Юмор > Разное

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 87
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   приколы,   смешное,   люди,   минет,   история,   интересное,   не эротика [все теги сайта]

Как оштрафовали гаишника. Еду значит с товарищем на машине, он за рулем.
Из-за угла появляется продавец полосатых палочек с радаром, машет — мол останавливаетесь. Подходит к нам: бла-бла-бла — превышение скорости. И что обидно — не превышали, просто грабеж среди белого дня!!!
Начинаем сопротивляться, на что он говорит — водитель давайте к нам в машину, там разберемся...
Товарищ выходит и идет к ним, минут через 5 возвращается, в руках держит пачку денег. Я — откуда деньжищи? Он ребята поделились.
А теперь от его лица.
Сел я к нему в машину. Гай меня лечит: превысили скорость, причем сильно, как будем решать?
Я: ты прекрасно знаешь, что я ехал по правилам и не нарушал.
Гай: Ну это еще тебе доказать надо, а оно дороже выйдет. Поэтому, деньги на бочку, точнее на заднее сиденье.
Я положил деньги и говорю ему: о том что ты меня грабишь знаем ты и я, и зло которое ты творишь тебе очень скоро вернется. Причем без привлечения всяких высших сил. Я сейчас еду на работу в больницу где лежит твой ребенок, как ты думаешь, он после нашего разговора долго протянет?
Гая аж затрясло: да я тебя, только посмей.
Я ему спокойно: а что это буду я — это еще тебе доказать надо будет!
Будешь всю оставшуюся жизнь палочкой махать на лекарства своему ребенку.
Поэтому, если хочешь спать спокойно — мои деньги назад и компенсацию в десять раз больше.
Я: круто! Откуда ты знаешь, что у него ребенок в больнице лежит, ты же вообще врачом не работаешь.
Товарищ: недавно был в больнице, его и заприметил. Также по скотски себя вел и ведь не доходит до таких как он, что город маленький и все к нему вернется...


Остановил как-то молодой сотрудник ГИБДД, у которого на плече был укороченный автомат Калашникова, на стационарном посту, Жигуленок. На стандартное "Лейтенант-Пупкин-предъявите-ваши-документы" водитель дал все что гаишника интересовало.
Тут гаишнику приспичило спросить "имеются-ли-в-наличии-оружие-нарк@тики-и-не-желаете-ли-ими-поделиться",
а водителю приспичило сказать:
— Есть! Полковой миномет!
Молодой гаишник передергивает затвор, в близи еще стоят два гаишника, которые понимают, что "дело пахнет киросином" и может быть им вручат медаль посмертно.
Гаишник потребовал выйти из машины и открыть багажник. Водитель, понимая, что сам себя вогнал в жуткие неприятности, подчинился требованию. Когда лейтенант переворачивал "вверх дном" пустой багажник Жигулей, водители громко спросил.
— Мужик, а какой нахрен миномет ты решил найти в моих Жигулях?
Услышав этот вопрос, остальные двое гаишников, стали пытаться сделать серьезные лица и не заржать. А тем временем молодой гаишник стал переворачивать салон.
— Мужик! — сказал водитель — Ты в армии служил?
— Да. — ответил гаишник, продолжая рыться в бардачке.
— И ты не знаешь что такое полковой миномет?
— Нет. — ответил гаишник, заметив что те двое уже ржут в открытую, складываясь по полам.
— Вот ты идиот! Он же размером с эти Жигули будет. — сказав эти слова, водитель, услышав как ему сквозь смех один из уже катающихся по асфальту от смеха сказал "Едь, блин, а то Аншлаг устроил", забрал документы из рук остолбеневшего лейтенанта и укатил от греха подальше.

Привозят как-то двоих полиционеров из ночной смены в вытрезвитель, а они совсем никакие — на ногах не держатся, сказать ничего не могут и все, пардон, заблеванные. Берут пробу на алкоголь, а они трезвые как стеклышки! Позже менты пришли в себя и вот что поведали: назначили их в ночную смену дежурить в парке на аллее аттракционов. Ну, там чертовы колеса всякие, карусели и. т. д. И среди всего прочего карусель под названием "Сюрприз". Это такой здоровый круг, по периметру которого расположены стоячие места. Он начинает вращаться и из горизонтальной плоскости переходит в вертикальную — людей удерживает по бортам центробежная сила. Потом все это дела с рубильника выключается и этот круг опять переходит в горизонтальную плоскость и останавливается.
Так вот эти двое друзей решили покататься. Один залез на аттракцион. Другой его включил... И пока тот разгонялся тоже запрыгнул...
Сторож пришел часов в 6 утра...


Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 11.12.2020 01:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Короче, быль такая, не байка:

    2002-й год и первые пара месяцев моей службы в прокуратуре. Зовёт меня к себе Василий Саныч И., прокурор тамошнего района где я изволил быть частью государевого ока. Грит Иваныч, мол, Алексей, бери мою служебную Волгу (а003ау - фильдеперсовые номера, прокуратуре такие выдавались до 100, эта машина от 1-го зама прокурора области перебазировалась к нам), водилу Ивана и чеши на всех парах искать такого-то гражданина и шоб отзванивался кажные 5 минут. Ладно, думаю, нормальный кипеш, не голодовка ж чай и не пешком, благо процессов в этот день не было. Едем, спрашиваю у Ваньки, а что за канитель такая оперативная, что такое ускорение. да, грит, Сергей Николаич (прокурор области) как-то нарыл или кто-то ему цынканул, что в п. Приволжье, что на нашем районе, живёт такой-то парнишка, воевавший в Чечне и представленный к Герою России, но проё6анный бумажной волокитой, к награде так и не представленный. Ну, дела, думаю... Приезжаем на ул. Шипки (как сейчас помню), втречает девушка с мальцом на сиське. А где грю такой-то? На работе, отвечает, в автосервисе в Военном городке. Жара, пить охота, но ладно, ВГ, так ВГ, мчимся далее. А Санычу не звоню, на балансе ноль был, у Ваньки села труба. Ладно, ёжики пушистые, приезжаем в искомый автосервис, а там грят, что Андрюху мастер отправил хер знает куда и зачем. Связи с мастером и Андрюхой нет (мобилы уже не редкость были, но далеко не у каждого). Тут Саныч прозвонился, вы где mothrfucka, меня генерал уже в коленно-локтевую позу поставил, сопровождая этот процесс идиоматическими выражениями. Ищем, грю, Вась Саныч! Ищет пожарные, ищет милиция, ищет давно и не может найти парня примерно лет двадцати
  • >50
    Гевара  [12] 11.12.2020 01:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Гевара: Короче, быль такая, не байка: 2002-й год и первые пара месяцев моей службы в прокуратуре. Зовёт меня к себе Василий Саныч И., прокурор тамошнего района где я изволил быть частью государевого ока. Грит Иваныч, мол, Алексей, бери мою служебную Волгу (а003ау - фильдеперсовые номера, прокуратуре такие выдавались до 100, эта машина от 1-го зама прокурора области перебазировалась к нам), водилу Ивана и чеши на всех парах искать такого-то гражданина и шоб отзванивался кажные 5 минут. Ладно, думаю, нормальный кипеш, не голодовка ж чай и не пешком, благо процессов в этот день не было. Едем, спрашиваю у Ваньки, а что за канитель такая оперативная, что такое ускорение. да, грит, Сергей Николаич (прокурор области) как-то нарыл или кто-то ему цынканул, что в п. Приволжье, что на нашем районе, живёт такой-то парнишка, воевавший в Чечне и представленный к Герою России, но проё6анный бумажной волокитой, к награде так и не представленный. Ну, дела, думаю... Приезжаем на ул. Шипки (как сейчас помню), втречает девушка с мальцом на сиське. А где грю такой-то? На работе, отвечает, в автосервисе в Военном городке. Жара, пить охота, но ладно, ВГ, так ВГ, мчимся далее. А Санычу не звоню, на балансе ноль был, у Ваньки села труба. Ладно, ёжики пушистые, приезжаем в искомый автосервис, а там грят, что Андрюху мастер отправил хер знает куда и зачем. Связи с мастером и Андрюхой нет (мобилы уже не редкость были, но далеко не у каждого). Тут Саныч прозвонился, вы где mothrfucka, меня генерал уже в коленно-локтевую позу поставил, сопровождая этот процесс идиоматическими выражениями. Ищем, грю, Вась Саныч! Ищет пожарные, ищет милиция, ищет давно и не может найти парня примерно лет двадцати
    Вся переписка   
    Подключаем личный состав ОУР и УУМ, ищем Андрюху. Японский патефона, аж на металлобазе соседнего района обнаружили. Короче, нашли! Парень оказался спокойным, мирным, был снайпером ВВ в 1-ю чеченскую и Шаманов его представлял к награде, но по рас3,14здяйству документы валялись и пылились, благо не потерялись. Вот, насыщенный выдался денёк Получил он награду или как - не знаю, я эту тему не вёл, не мой уровень
  • 0
    dumars13 30.04.2022 04:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Первая байка чушь несусветная! Неужели автору не хватает фантазии придумать что-то хоть отдаленно похожее на правду, а не эту ересь?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1452635
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1452635">Полицейские байки! 3 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1452635]Полицейские байки! 3 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта