ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


В мире кино (Возвращение резидента) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Марта 2024
Знаменитости > Актеры

Прохожий 99
+9
  Прислал(a): Прохожий 99
  Добавить Прохожий 99 в избранные авторы   Фотолента Прохожий 99 496
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
знаменитости,   актеры,   актрисы [все теги сайта]

«Возвращение резидента» — советский двухсерийный художественный фильм, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1982 году режиссёром Вениамином Дорманом. Третий фильм тетралогии о резиденте Михаиле Тульеве.
После возвращения из СССР Тульева подвергли жёсткой проверке его прежние «хозяева». Он продолжает свою работу в западной разведке, но уже как советский разведчик по линии Первого главного управления КГБ СССР. В новом качестве он устанавливает местонахождение гитлеровского преступника Гофмана, некогда приговорённого к смертной казни, и помогает властям его арестовать. Однако в результате конфликта внутри НАТОвской разведки за ним начинает охоту Чарли Брайтон, подручный Гофмана. Одновременно Тульеву удаётся установить личность убийцы своего отца — Карла Брокмана, с которым они пересеклись на службе наёмниками где-то в жарких странах. Он хочет отомстить, но по злой иронии судьбы должен помогать в подготовке Брокмана для заброски шпионом в Советский Союз...
- Съёмки большинства натурных сцен проходили в Румынии. Сцены в Париже также снимались в Румынии. Сцены в Швейцарии снимались в Австрийских Альпах. Сцены африканского лагеря снимали в Крыму, на полигоне в селе Перевальном. Финальную сцену гонок снимали в Крыму, на старой дороге под Байдаро-Кастропольской стеной.
- Вместо Приволжска, куда приезжает Круг, был задействован Ярославль: из окна «явочной» квартиры можно разглядеть Спасо-Преображенский монастырь вместе с собором и церковью Богоявления, а также церковь Архангела Михаила. Такая панорама просматривалась лишь с верхнего этажа гостиницы «Юбилейная».
- Премьера состоялась 17 декабря 1982 года.
Вашему вниманию актеры фильма . . .

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +8
    Hataly  [12] 29.03.2024 17:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Эта часть уже в цвете! На премьеру в кинотеатрах была очередь, наша семья смогла посмотреть этот фильм через неделю показа в нашем городе, под Ленинградом.
  • >50
    babol  [12] 29.03.2024 21:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Хороший фильм Но мне больше по душе первые два фильма, черно-белые, "Ошибка резидента" и "Судьба резидента". Играют Ножкин, Копелян.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1526784
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1526784">В мире кино (Возвращение резидента) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1526784]В мире кино (Возвращение резидента) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта