ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Истории из жизни. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 17 Апреля 2024
Юмор > Истории

Хрущ
+22
  Прислал(a): Хрущ
  Добавить Хрущ в избранные авторы   Фотолента Хрущ 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории,   юмор [все теги сайта]

Лет папе моему было тогда около шестидесяти но несмотря на высоченное давление и дикие головные боли бегать на лыжах он не прекращал. Далее из его рассказа. Бегу по лесу, а снега много, хрустит, красота, подбегаю к поселку и не заметил блин турник над лыжней. Очнулся от удара головой минут через десять, голова светлая. С тех пор высокого давления и
головных болей не было никогда! Спорт творит чудеса, занимайтесь.

Работаю лаборантом. Суббота, половина шестого. Во всём корпусе только вахтёрша, декан, я и преподаватель один. Пошли мы с деканом к преподу в кабинет, а там картина маслом: третьекурсница одна сидит у него на коленях, и хихикают оба (он, к слову, молодой, лет 27-30, симпатичный, третьекурсница вторую вышку получает, 22 года ей). Декан вся кипит:
- Иван Сергеевич! ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ! ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ, ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ ВТОРАЯ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ! ДА МЫ ВАС ВЫГОНИМ! А ТЕБЯ, - студентке, - ОТЧИСЛИМ К ТАКОЙ-ТО МАТЕРИ!
Студентка со смехом вылетает из кабинета, а препод не смущаясь, и с улыбкой отвечает:
- Вы извините, я же тут человек новый... но сегодня моя вторая годовщина свадьбы НА НЕЙ!

Moя пoдpугa — xудoжницa, зapaбaтывaeт этим нa жизнь, в нaшeм нeбoльшoм гopoдe eё мнoгo ктo знaeт. B этoм гoду eё cын пoшёл в шкoлу. Oн тoжe увлeкaeтcя pиcoвaниeм. Koгдa был кaкoй-тo кoнкуpc, oн c paдocтью вызвaлcя. Hapиcoвaл caм кpacивый пeйзaж aквapeлью. Пpинёc в шкoлу, чтoбы eгo oтчитaли, a eму cкaзaли, чтo oн дoлжeн был нapиcoвaть caм, бeз пoмoщи мaтepи. Bызвaли пoдpугу в шкoлу. Oнa мoлчaлa пocмoтpeлa нa пeйзaж и выдaлa: "To ecть, пo-вaшeму, тaк pиcуeт xудoжник co cтaжeм в 20 лeт? "

Моей дочке 5 лет, и она ходит в детсад. Её воспитательница молодая женщина, зовут Светлана Анатольевна. Она уже семь лет замужем, но своих детей еще нет. Она как-то сказала жене, что мечтает о дочке, и чтобы была такая же как наша. Такой хорошенький рассудительный ангелочек.
Сегодня жена рассказала, что когда забирала ребенка, Светлана Анатольевна, с круглыми глазами спросила: "Ваш муж ведь в уголовном розыске работает? Да. Какая же сильная наследственность. Сегодня ваша подошла ко мне и сказала, что у меня в животике кто-то есть. Я сама три дня назад узнала о беременности."
Вечером, при перекрестном допросе, дочка рассказала, что Светлана Анатольевна на обед съела две порции, и она подумала, что у неё, наверное, живет глист, которому не хватает еды.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1528304
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1528304">Истории из жизни. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1528304]Истории из жизни. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта