Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Весёлые истории из жизни  Искать серию к публикации
Публикация №1569681 от 16 марта 2026
Юмор > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Хрущ Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (голосов) 9 (31)   Комментариев 1
Просмотров 544


истории,   юмор
[ теги сайта ]

Идем с садика, племянник мой:
- Вон подлюга идет.
Я в шоке:
- Почему... подлюга?
- Подлюга моя - Катя! Длюзим мы с ней!

Проверяю дневник сына, смотрю - двойка по поведению. Спрашиваю:
- За что?
- За то, что жизни радовался!

Дочери 5 лет. Приходит из садика расстроенная.
Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается. .. и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая.

Сижу, плачу. Подходит маленький мальчик
- Тётя, почему ты плачешь?
- Я никому не нужна, малыш.
Он отошёл, потом вернулся:
- А ты у всех спросила?

Как-то сидели мы у моей подруги. Ее сыну тогда было лет 5. Что-то она ему дала, толи яблоко, толи еще чего, и он случайно уронил это на пол. Подруга с понятным раздражением: - Ну конечно, не поваляешь -не поешь! На что поднимается чистый, удивленный, трогательный взгляд карих глазенок, и выдается с убеждением: - Почему? Поваляю и поем!

Мой брат в возрасте четырех лет как и многие дети, рано начинающие говорить, картавил "р", и вместо "ш" и "щ" говорил "с". История.
Наш дед впервые взял его на рыбалку. Они наловили рыбы. Поймали бооольшую щуку. Для моего братика это было настоящее приключение! Когда они вернулись, бабушка у моего братика спросила как они провели день, он честно ответил (произнеси, чтобы понять):
- Мы ходили с дедом на йибалку и поймали йибу ссуку! Вооот такую ссуку!
У бабушки потом было много вопросов к дедушке...

Я своего сына развёл, когда он отказывался уже кушать за бабушек, дедушек и знакомых зверушек. Я ему сказал: "А давай за тиранозавра! ", и он съел ложку, хотя понятия не имел, кто это.
Вот тут-то мне карта и попёрла - мы и за птеродактиля ели, и за стегозавра, и за диплодока, и за бронтозавра.

Если вы не ругаетесь матом дома, то это еще не гарантия, что ребёнок не принесет его из детского сада. Моя вот дочурка принесла крепкое забористое "[м]лядь" недавно. Правда, с ее дикцией это прозвучало как "бьять", но и так все понятно. Услышал случайно, проходя мимо нее. Сидит сопит, сосредоточенно пытается разделить детальки лего, сдаётся и со смаком так: "Вот бьять! " Жена это тоже услышала и принялась объяснять, мол, это очень плохое слово, детям его произносить нельзя, уж если хочешь ругаться, скажи "блин". У мелкой мозг это обработал по-своему... Прошло два дня. Я за компом, не проходит онлайн-платёж. Я говорю "блин". Крик дочки из другого конца комнаты: "Папа, ты не должен говорить"блин" - это для маленьких. Ты взрослый, должен говорить "бьять! "

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:541344 Репа:+6    norka  16.03.2026    
Не понравился комментарий  0 | 0  Понравился комментарий

У коллеге доче 10 ле. Жена с казала : "Девочка взрослеет". Если раньше при работе ПВО бежала к маме, то теперь , не вылезая из постели:"Ой, мля!"


Альтернативные названия:
Добавить своё название для публикации Я придумал(а) название лучше

ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1569681
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта