Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Правила жизни Сергея Гармаша
Выложено 08 июня 2013
Знаменитости > Актеры

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  ...-black Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.6 (81)   Комментариев 15
Просмотров 4314


мир,   люди,   жизнь,   история,   кино,   актер,   фото,   работа
[ теги сайта ]

Моя дочь не училась ни в лицее, ни в гимназии, а ходила в простую школу во дворе. Друзья спрашивали: «У тебя чего, денег нет?» Да не в этом дело! Выработать иммунитет можно только в настоящем улье, только там можно получить реальное ощущение от предстоящей жизни.

Больше всего жаль, что я так мало играю слабых и беспомощных.

Когда милиция сталкивается с розыском непрофессионала, ей приходится гораздо труднее. Профессионал — киллер, взломщик — работает по определенной жесткой схеме. У любителя нет четкого плана. Так и Мамонов — а это вообще мое сильнейшее впечатление — у него нет актерского образования, но обладает он такими возможностями, которые и многим актерам недоступны.

Хочешь побольше узнать о человеке — спровоцируй его на что-нибудь крайне неуклюжее.

Если вы мне скажете: ну все, кончается моя жизнь, меня бросил молодой человек, — знаете, что я отвечу? Позвоните и скажите ему спасибо — за то, что он бросил вас сейчас, а не девятом месяце беременности. Этому еще Станиславский учил: ищи преимущества. Ты всегда являешься адвокатом своей роли. Чтобы сыграть злого — ищи, где он хороший. Чтобы сыграть хорошего — ищи, где он плохой.

На улице мы за двадцать минут найдем пять лиц, которые вам покажутся испитыми, а на самом деле это люди, потрепанные, подавленные жизнью.

Мой внутренний психобанк так натренирован, что человек за соседним столиком, который как-то странно ведет себя в общении с вилкой, попадет туда без моей команды, автоматически.

Статусное отношение к вещам иногда делает людей глупее, чем они есть на самом деле.

Почти в любой деревне подмосковной — в такой, что куда ни посмотришь, слезы на глазах — посреди стоит шикарный особняк. Как его хозяин чувствует себя в таком окружении?

Снимаешься в серьезной картине, близится с неумолимой скоростью ключевой момент, о котором ты стал думать, еще когда сценарий читал. Всегда его оттягиваю, как операцию, когда тебе будут делать больно... Я так благодарен Месхиеву, что он умеет подойти ко мне в эту секунду и грубо швырнуть в холодную воду: все, пшел вперед.

Фантастическая штука, когда талант человека побеждает его политические убеждения.

Сам попробуй снять кино больше двух часов, где люди просто говорят.

Приходишь в ресторан, и написано «фьюжн», а тебе просто говядину медом обливают. Нет, спасибо, я лучше дома хорошенько поем.

Настоящее кино — это когда я выхожу из зала, и хочется жить как можно дольше. И что-то делать — тут же, моментально.

Мужское общение — оно особенное. В отношениях между двумя друзьями всегда существует какая-то тайна, и это она притягивает к ним других.

Смотрю на депутатов Госдумы и думаю: какой мог бы хороший начальник ДЭЗа быть. Типично русская история: люди не на своем месте.

Иногда вовлекаешься в сомнительные проекты — и вдруг что-то из этого получается. Снимали мы «Ивана Чонкина». Иржи Менцель, режиссер с именем, шикарные актеры. Процесс был восхитительный, жгучий. А результат — никакой. И я не знаю почему. Магия кино, черт возьми.

Из всех ситуаций надо выжимать по максимуму. В «Каменской» были ужасные диалоги. Но мы садились — я, Яковлева, Никоненко и Мороз — и быстро из этого сделали человеческий текст... Режиссеру, который тебя категорически не понимает, отвечаешь: ага, так и сделаю. А делаешь все по-своему — и так, что он потом говорит: все правильно.

Мы стоим на пороге такого великого события, когда может быть официально объявлено разделение кино на кинобизнес и киноискусство. Пора подумать над новыми терминами.

Бла-бла-бла — знак времени. Исчезли разговоры по существу — в компаниях, на работе. Вы можете привести пример, когда какое-либо из политических шоу дало не то что результат, но хотя бы надежду на решение той или иной проблемы?

Слишком много людей сегодня думают: а почему бы и мне не сыграть в кино? Когда Фурцева пыталась внушить мхатовским старикам, что неплохо было бы задействовать актеров народных театров, Ливанов встал и сказал: «Екатерина Алексеевна, ответьте, если бы у вас была внематочная беременность, вы бы пошли к гинекологу-любителю?»

1.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'
Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:1134324 Репа:+1    Katerina2728  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Актеру легче выглядеть настоящим. Тем более если есть желание. А настоящность это не то как выглядишь или правильно говоришь. Актер хороший таких мало или уже нет.

ID:1106593 Репа:>50    A-Kopf [12]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +14  Понравился комментарий

Хороший мужик

ID:997556 Репа:>50    Чебан [12]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

Хороший мужик
 
A-Kopf, Очень!!!

ID:961696 Репа:>50    Dvigay [12]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

"Статусное отношение к вещам иногда делает людей глупее, чем они есть на самом деле."- вот это точно... как и остальное.

ID:1106593 Репа:>50    A-Kopf [12]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Может не совсем по теме, но вспомнился, после этого прочитанного коммента, один реальный случай из жизни о том, что мол ничего сложного, всё просто, по заученному тексту, всё и так видно на поверхности. Так вот, прохожу как-то в обеденный перерыв по торговым площадям одного ТКЦ (техно-коммерческий центр), продавцы в своей каптёрке обедали, но дверь была открыта, они меня не видели, в зале было тихо, и я стал невольным слушателем их диалога. Начала зав. отделом: — А что там такого сложного? Открываешь аппарат и неисправность сразу видно, там же нет ничего сложного. Продавец отдела, тоже баба, ей вторит: — Конечно. Сломанное или сгоревшее сразу видно. Опять зав. отделом: — А чем же эти мастера в оставшееся время занимаются? Спрашивается. Продавец: — Да, догадаться не сложно. Ясно чем. Всё остальное время они ходят, курят, пьют чай и делают вид, что работают. Очень рассмешил меня, хочу сказать, этот подслушанный диалог. Вот тоже, казалось бы, хирург враз скальпелем разрезал больного и что? Болезни же сразу видно, вырезал лишнее, остальное время ходит, курит. ...... В том то и дело, что иногда мы видим лишь то, что на поверхности положено, т.е. ложно, а что за этим в глубине сокрыто знают немногие, иногда только посвященные.

ID:493614 Репа:+2    karakurt [12]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Название публикации, как мне кажется, не вполне соответствует ее содержанию. Это скорее размышления, а не "правила жизни". И кстати, не Сергея Гармаш, а Сергея ГармашА.

ID:891556 Репа:>50    ...-black [публикатор]  08.06.2013    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Название публикации, как мне кажется, не вполне соответствует ее содержанию. Это скорее размышления, а не "правила жизни". И кстати, не Сергея Гармаш, а Сергея ГармашА.
 
karakurt, я был не совсем уверен, что именно ГармашА, спасибо за замечание.....

ID:18059 Репа:>50    ZmeyAA [12]  09.06.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

я был не совсем уверен, что именно ГармашА, спасибо за замечание.....
 
...-black, Не уверен - Google или еще что-нибудь в помощь

ID:891556 Репа:>50    ...-black [публикатор]  09.06.2013    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Всем спасибо, что зашли, спасибо, что напомнили о моей безграмотности исправил я, но так, как я злостный нарушитель, то все мои действия на предмодерации, будем терпеливо ждать

ID:961696 Репа:>50    Dvigay [12]  09.06.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Всем спасибо, что зашли, спасибо, что напомнили о моей безграмотности исправил я, но так, как я злостный нарушитель, то все мои действия на предмодерации, будем терпеливо ждать
 
...-black, И ни слова не сказал об орфографическом оргазме! Не было, или предпочел не делить с друзьями радость?!?!

ID:891556 Репа:>50    ...-black [публикатор]  09.06.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

И ни слова не сказал об орфографическом оргазме! Не было, или предпочел не делить с друзьями радость?!?!
 
Dvigay, не достиг

ID:352306 Репа:>50    Viktor [12]  09.06.2013    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Может не совсем по теме, но вспомнился, после этого прочитанного коммента, один реальный случай из жизни о том, что мол ничего сложного, всё просто, по заученному тексту, всё и так видно на поверхности. Так вот, прохожу как-то в обеденный перерыв по торговым площадям одного ТКЦ (техно-коммерческий центр), продавцы в своей каптёрке обедали, но дверь была открыта, они меня не видели, в зале было тихо, и я стал невольным слушателем их диалога. Начала зав. отделом: — А что там такого сложного? Открываешь аппарат и неисправность сразу видно, там же нет ничего сложного. Продавец отдела, тоже баба, ей вторит: — Конечно. Сломанное или сгоревшее сразу видно. Опять зав. отделом: — А чем же эти мастера в оставшееся время занимаются? Спрашивается. Продавец: — Да, догадаться не сложно. Ясно чем. Всё остальное время они ходят, курят, пьют чай и делают вид, что работают. Очень рассмешил меня, хочу сказать, этот подслушанный диалог. Вот тоже, казалось бы, хирург враз скальпелем разрезал больного и что? Болезни же сразу видно, вырезал лишнее, остальное время ходит, курит. ...... В том то и дело, что иногда мы видим лишь то, что на поверхности положено, т.е. ложно, а что за этим в глубине сокрыто знают немногие, иногда только посвященные.
 
A-Kopf, Да, дилетантизм во всем - это то, от чего загибается наше любезное отечество. Видимо с подачи некоего Ульянова (В.И.) многие кухарки, а за ними и офицеры охраны среднего звена решили, что им по плечу страной поуправлять. Некоторые даже во вкус вошли, не оттащишь!

ID:335046 Репа:>50    Crony  10.06.2013    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

И получишь, заштатный американский фильмец,коими заполнены все торренты,и за который ,даже за пиратство, будет стыдно привлекать........А вот "Воийну и мир" или "Семь самураев" вряд ли получишь...........

ID:461343 Репа:-1    Rover [1]  10.06.2013    
Не понравился комментарий  -2  Понравился комментарий

Этот олень снялся у Вайды в "Катыне".За такие роли надо на хрен отправлять.....

ID:891556 Репа:>50    ...-black [публикатор]  11.06.2013    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Мне симпатичны люди открыто и обоснованно излагающие свою точку зрения и тут оценка уже не важна, важен проявленный интерес и адекватное поведение, Спасибо, Икве


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Аиша в сауне. Комната отдыха.
Pokazuha.ru
часто смотрят
Секс — совершенно естественное неприличное занятие...
Pokazuha.ru
часто смотрят
Все на своих местах
Pokazuha.ru
часто смотрят
шалуньи


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1150148
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта