Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Картинки на военную тему. - 180.
Выложено 30 июня 2018
Картинки > Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  вуглускр Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.2 (39)   Комментариев 6
Просмотров 1232


картинки,   жизнь,   армия,   люди,   разное
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить
Наши девушки, участвующие в параде на Красной площади, произвели неизгладимое впечатление на всех! В том числе и на «Батьку» из братской Беларуси! В этом году, впервые, в параде на День независимости Республики Беларусь участвуют женщины-военные. В пешей коробке их чуть больше 150. Вот некоторые из них... Капитан Галина Власова — представитель 49-й радиотехнической бригады (Мачулищи, Минский район). — Эмоции зашкаливали, — делится впечатлениями капитан. — Это гордость, что мы будем представлять нашу страну. — А как отбирали участниц для парада? — Во-первых, возраст. От какого возраста и до какого? Но мы же девушки, давайте не будем об этом, — Галина переводит вопрос в шутку. — Во-вторых, это рост — от 165 до 185 сантиметров. И конечно, чтобы внешность была привлекательная. Тренируются девушки, как правило, на плацу в Уручье и в Колодищах. Занимаются два часа до обеда и два-три после. В субботу и воскресенье обычно выходной.


17.     Оценить
Увеличить
Гвардии ефрейтор Татьяна Карпусь — представитель 38-й отдельной Гвардейской десантно-штурмовой бригады (Брест). Служит в армии уже 10 лет. Когда узнала, что пойдет на параде, обрадовалась: «Приятно быть первопроходцем», но не удивилась: «По работе не раз участвовала в важных мероприятиях». А вот у ее родных по этому поводу сразу же возник вопрос: «А с кем, пока ты будешь в Минске на тренировках, будут дети?».— И с кем? — С мамой и супругом, — отвечает Татьяна. Татьяна вспоминает эту историю с улыбкой. Детей у нее двое — мальчишки. Они уже знают: мама идет в седьмой шеренге первой справа. И очень ждут 3 июля, когда смогут увидеть ее по телевизору. Старший, которому 13, уже всем в лагере похвастался, что «мамочка участвует в параде». Знают про это и в саду, куда ходит младший.


18.     Оценить
Увеличить
Сержант Виктория Широкая — представитель 231-й артиллерийской бригады (поселок Боровка, Лепельский район). О том, что будет участвовать в параде, узнала из телеграммы. Происходило это так.— Пришла телеграмма, что из нашей части требуется одна военнослужащая женского пола, — с улыбкой рассказывает сержант. — Командование решило, что поеду я. Сразу подумала, что это шутка. Но увидела телеграмму, поняла: все серьезно. Не знаю, как другим девочкам, а мне маршировать в юбке нормально. Она пошита так, что позволяет довольно высоко поднимать ногу.


19.     Оценить
Увеличить
Старшина Наталья Хмель — представитель 5-й отдельной бригады специального назначения (Марьина Горка, Пуховичский район). Девушка — санинструктор. Четыре года как медработник она ездила на парады с коробкой парней от своей бригады. Поэтому, когда ее родные узнали, что теперь в расчете она пойдет сама, обрадовались: «Наконец-то!». — Для каждой из нас это интересный опыт и честь. Гордость берет, что мы идем наравне с мужчинами, — говорит Наталья и вспоминает, что даже во время тренировок на плацу не забывала о своих медицинских обязанностях. — Июнь был очень жаркий. Из-за сильных нагрузок на такой погоде у девчонок случались проблемы с давлением, приходилось выручать.


20.     Оценить
Увеличить
Старший прапорщик Скадорва Юлия — представитель 310-й Гвардейской группы артиллерии 120-й Отдельной Гвардейской механизированной бригады Северо-западного оперативного командования (Минск). Когда в их бригаде сказали, что набирают девушек для парада, Юлия сама предложила свою кандидатуру. — Почему? Это же впервые девушки-военные на параде! — не скрывает она эмоций. — К тому же я знала, что родные, а главное — муж, меня поддержат. Все-таки пока у нас тренировки, это ему сидеть с тремя детьми. Сразу ему помогала свекровь, а сейчас он в отпуске и, как и я, с ребятами ждет праздника. Все хотят увидеть маму по телевизору. — Когда принесла домой парадную форму, сын сразу все рассмотрел. А медаль, говорит, золотая? — вспоминает военнослужащая тот день. — Старшей дочке показываю все фотографии с тренировок, и она в восторге: «Мама, ты у меня самая красивая!».


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'
Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:1239557 Репа:+20    СтаХ 61 [12]  01.07.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Молодец Батька! Лучше поздно, чем никогда!

ID:990614 Репа:+1    rembrandt2010  01.07.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

леопард на 9-ой выпадает из общего ряда

ID:1144843 Репа:>50    Kolgany [12]  01.07.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

На 1-ой, южная часть Курильских островов. Вся береговая линия в таких сооружениях. А на дальнем плане, вроде, вулкан Тятя.

ID:910796 Репа:>50    ViciousCircle [12]  01.07.2018    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

13-я - ВАУ! всегда мечтал чтобы меня мимзели защищали как телохранительницы Муаммара Каддафи

ID:456919 Репа:>50    вуглускр [публикатор]  02.07.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Могу дать телефон, который я замазал на фото, позвоните в ДНР, в Донецкий горвоенкомат, и выскажите им свои сомнения...

ID:1144843 Репа:>50    Kolgany [12]  02.07.2018    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Я когда ещё служил, вновь прибывшим из училища лейтенантам доверили к 23 февраля подготовить праздничную стенгазету.... Среди них была Виктория Мирошниченко, которая флаг России нарисовала как флаг Голландии... А на замечание ответила: - А какая разница. Год был 1995-96......


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
в одежде и без new
Pokazuha.ru
многим понравилось
Обычные вещи
Pokazuha.ru
многим понравилось
Самые обычные девушки 186
Pokazuha.ru
многим понравилось
Я не любитель подсматривать а может вы любите таки...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1384793
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта