ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Посмеёмся вместе! 79 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Июня 2017
Юмор

4i4ivika
+1
  Прислал(a): 4i4ivika
  Добавить 4i4ivika в избранные авторы   Фотолента 4i4ivika 3
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   удивительно,   творчество,   смешное,   познавательно,   необычно,   креативно,   интересно,   восхитительно [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.06.2017 16:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Я поражаюсь низкому уровню индивидуального протеста и самовыражения у молодежи! "Быть частью группы" хорошо и психологически оправдано в 6-9 классе - любой психолог подтвердит. Но зачем в 20-25 мнить из себя стадного барана, если даже не являешься им по сути своей?! Я с дет сада - помню что не хотел быть похожим НИ НА КОГО! И в школе меня бесили эти "кучкования" - я считал их проявлением слабости душевной и скудоумия....Почему у современной молодежи не хватает сил отстаивать СЕБЯ - свою индивидуальность - остервенело ПРЕЗИРАЯ все тренды и все попытки подравнять свою личность под одну гребенку?!
  • >50
    woodenfrog  [12] 30.06.2017 21:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    2. Потом меня учили плавать. Один дядя (дядя Саша) брал меня в лодку, отъезжал от берега, снимал с меня белье и, как щенка, бросал в воду. Я неумело и испуганно плескал руками, и, пока не захлебывался, он все кричал: "Эх! Стерва! Ну куда ты годишься?.." "Стерва" у него было слово ласкательное. (С. Есенин)
  • +1
    Атомиум 02.07.2017 02:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: Я поражаюсь низкому уровню индивидуального протеста и самовыражения у молодежи! "Быть частью группы" хорошо и психологически оправдано в 6-9 классе - любой психолог подтвердит. Но зачем в 20-25 мнить из себя стадного барана, если даже не являешься им по сути своей?! Я с дет сада - помню что не хотел быть похожим НИ НА КОГО! И в школе меня бесили эти "кучкования" - я считал их проявлением слабости душевной и скудоумия....Почему у современной молодежи не хватает сил отстаивать СЕБЯ - свою индивидуальность - остервенело ПРЕЗИРАЯ все тренды и все попытки подравнять свою личность под одну гребенку?!
    Вся переписка   
    Ух какой ты - individual )) быть на одной волне с большинством - удобно. Быть частью чего-то - основная потребность и инстинкт 99% живых существ на планете. Ты возможно социопат, а может просто бунтарь. Свойственно овнам например... для тебя это нормальное ощущение. Плюс как я заметил считаешь частенько себя выше и лучше других. К чему это я? Да сам не знаю, наверное подьзуюсь анониностью интернета чтобы сказать кому то прямо что о нём думаю )) ну а ты раз постишь частенько привлекая к себе внимание наверное, будет нтересно наверное почитать о себе )))

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349401
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349401">Посмеёмся вместе! 79 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349401]Посмеёмся вместе! 79 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта