Где я нахожусь?
         

К. Дженкинс. "Adiemus" в исполнении старшего хора детской музыкальной школы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 23 Декабря 2023
Творчество > Видео

woodenfrog
>50
  Прислал(a): woodenfrog
  Добавить woodenfrog в избранные авторы   Фотолента woodenfrog 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
дети,   новый год,   музыка [все теги сайта]

"Adiemus" – песня, написанная уэльским композитором Карлом Дженкинсом и вышла в альбоме 1995 Adiemus: Songs of Sanctuary album.

Эта песня – фрагмент новогоднего концерта детской музыкальной школы Сестрорецка. Меня приглашали на этот концерт, я, к сожалению, не смог на него пойти. Песню исполняет старший хор.



Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 23.12.2023 17:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    "Этот стон у нас песней зовется!" (Н.А.Некрасов)
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 23.12.2023 22:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    маб3011: "Этот стон у нас песней зовется!" (Н.А.Некрасов)
    Вся переписка   
    Злой ты! Но очень скоро я тебе отомщу!
  • >50
    маб3011  [12] 24.12.2023 09:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    woodenfrog: Злой ты! Но очень скоро я тебе отомщу!
    Вся переписка   
    "Я мстю!!! И мстя моя - страшнА!!!"
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 24.12.2023 22:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    маб3011: "Я мстю!!! И мстя моя - страшнА!!!"
    Вся переписка   
    Вот моя мстя! Публикация 1520883!
  • >50
    маб3011  [12] 25.12.2023 08:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    woodenfrog: Вот моя мстя! Публикация 1520883!
    Вся переписка   
    К сожалению, уважаемыйй Лягух, не могу оценить весь ужас твоей мсти! Не ВИП-с я! Увы!!!
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 25.12.2023 12:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    маб3011: К сожалению, уважаемыйй Лягух, не могу оценить весь ужас твоей мсти! Не ВИП-с я! Увы!!!
    Вся переписка   
    Могу подкинуть показов.
  • >50
    маб3011  [12] 25.12.2023 16:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    woodenfrog: Могу подкинуть показов.
    Вся переписка   
    Спасибо, но не надо. Я последнее время редко здесь появляюсь.
  • >50
    ViciousCircle  [10] 25.12.2023 18:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    я всегда любил и люблю, когда песня вызывает какие-то мало-мальские эмоции, а ещё лучше - меняет текущее настроение: а здесь поют вполне снОсно, но как-будто бы царЯ какого-то усОпшего отпевАют
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 26.12.2023 20:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    маб3011: Спасибо, но не надо. Я последнее время редко здесь появляюсь.
    Вся переписка   
    Там, кроме лесбиянок, твоя биография. Может, не все знают. О личности Майкла Александера Блэкуотера (Michael Alexander Blackwater) известно очень мало. Неизвестен даже год его рождения, хотя мы знаем из достоверных источников, что Майкл участвовал в Гражданской войне на стороне конфедератов и даже удостоился сдержанной похвалы от генерала Ли.

    Далее след Блэкуотера мы обнаруживаем на Клондайке, где он принял участие в Золотой Лихорадке. Удивительно, но по жребию ему достались участки с самыми богатыми золотоносными жилами, и хотя многие его соседи были ограблены и убиты, сам Майкл не только не пострадал, но и смог сделать огромное состояние. Именно тогда он получил прозвище MAB, по первым буквам его имени. Потом этому акрониму давали иное толкование, такое, как, например, Mighty As Bull или даже Mad&Bad. Затем MAB куда-то пропадает и всплывает на криминальной сцене 20-х годов.

    В разгар сухого закона он становится отчаянным бутлегером, не останавливающимся ни перед чем ради наживы. MAB приобрёл такой вес в уголовном мире, что стал конкурентом самого Аль Капоне. В это же время, став владельцем громадного состояния, MAB задумывается о политике. И решает сразу же баллотироваться в президенты США. И он, наверное, стал бы президентом, но штаб Рузвельта всполошился, и Гувер (не тот, что был предшественником Рузвельта на президентском посту, а тот, что возглавлял ФБР) предложил в 1932 году Майклу ультиматум: или MAB продолжает борьбу за президентство, и за его жизнь ФБР не ручается, или он добровольно отказывается от участия выборов и получает спокойную и доходную должность.

  • >50
    woodenfrog [публикатор] 26.12.2023 20:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    MAB вынужден согласиться, но он не ожидал от Гувера такого коварства. Глава ФБР связался со Сталиным, и MAB неожиданно для себя стал советским таможенником. Он не знал ни слова по-русски, но оказался способным учеником, и уже через год успешно посредничал при отправке в США ценностей из СССР в обмен на тракторы и станки между советским правительством и большим другом Советского Союза Армандом Хаммером (Armand Hammer). Разумеется, оказавшись в СССР, MAB сменил имя и фамилию, но прозвище оставил, переделав его на русский лад: МАБ.

    При этом МАБ не забывает о своём заклятом враге, оставшемся за океаном. Есть нелепая версия об аресте Аль Капоне: якобы ФБР не нашло других доказательств его преступной деятельности, кроме уклонения от налогов, и посадило его в тюрьму по этому ничтожному поводу. На самом деле чикагский гангстер так боялся мести MAB"а, что буквально умолял ФБР упрятать его в Алькатрас, но и там его достала длинная рука MAB"а: покушение Джеймса Лукаса на Аль Капоне – его идея.

    Американская полиция всерьёз заинтересовалась MAB"ом ещё во время Золотой Лихорадки. И подослала к нему шпионку под кличкой Айлин. MAB был охоч до женского пола, но природная осторожность заставила его обратиться к услугам частного сыщика, который выяснил, что Айлин была не только агентом полиции, но ещё и лесбиянкой. Графический отчёт сыщика, сделанный им в один из вечеров и хранящийся в архиве ФБР, приводится ниже.

  • >50
    маб3011  [12] 27.12.2023 08:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    woodenfrog: MAB вынужден согласиться, но он не ожидал от Гувера такого коварства. Глава ФБР связался со Сталиным, и MAB неожиданно для себя стал советским таможенником. Он не знал ни слова по-русски, но оказался способным учеником, и уже через год успешно посредничал при отправке в США ценностей из СССР в обмен на тракторы и станки между советским правительством и большим другом Советского Союза Армандом Хаммером (Armand Hammer). Разумеется, оказавшись в СССР, MAB сменил имя и фамилию, но прозвище оставил, переделав его на русский лад: МАБ. При этом МАБ не забывает о своём заклятом враге, оставшемся за океаном. Есть нелепая версия об аресте Аль Капоне: якобы ФБР не нашло других доказательств его преступной деятельности, кроме уклонения от налогов, и посадило его в тюрьму по этому ничтожному поводу. На самом деле чикагский гангстер так боялся мести MAB"а, что буквально умолял ФБР упрятать его в Алькатрас, но и там его достала длинная рука MAB"а: покушение Джеймса Лукаса на Аль Капоне – его идея. Американская полиция всерьёз заинтересовалась MAB"ом ещё во время Золотой Лихорадки. И подослала к нему шпионку под кличкой Айлин. MAB был охоч до женского пола, но природная осторожность заставила его обратиться к услугам частного сыщика, который выяснил, что Айлин была не только агентом полиции, но ещё и лесбиянкой. Графический отчёт сыщика, сделанный им в один из вечеров и хранящийся в архиве ФБР, приводится ниже.
    Вся переписка   
    "И грибочки у вас замечательные!!! Бодрят!!!" Нифига, Лягуха, тебя вштырило!!! Всю мою биографию раскопал!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1520831
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1520831">К. Дженкинс. "Adiemus" в исполнении старшего хора детской музыкальной школы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1520831]К. Дженкинс. "Adiemus" в исполнении старшего хора детской музыкальной школы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта