Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Подслушанные откровения 3
Выложено 05 июля 2016
Разное > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  WALAN Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.4 (24)   Комментариев 3
Просмотров 1017


интересное,   интим,   познавательное,   смешное,   трагедия,   трогательно
[ теги сайта ]



Год назад на даче пропал кот породистый (был домашний, привозили погулять), нашла его мертвым, очень любили и долго горевали по нему все. Недавно вышла на улицу, тоже на даче, смотрю бежит такое же чудо, но меньших размеров. Мой красавчик оставил потомство. Бегу за этим пушистым комочком и забираю себе!!!

******

Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.

******

Пошла моя бабушка как-то в магазин за хлебом. Вернулась только через час, когда я уже серьезно начала волноваться за нее. Причем вернулась с новеньким ноутбуком! Говорит, сегодня на него скидка была, а мне в скайп надо заходить, я и модем купила. И уехала на дачу. Человеку почти 70 лет.

******

У подруги пропал брат. Искали три года. Поставили статус "без вести пропавший". Мать быстро состарилась. Подруга реже стала улыбаться. Его жена все эти годы слезы лила. И что происходит через три года...этот гавнюк приходит домой как ни в чем не бывало...жил у егеря, был ему помощником. Видите ли он устал от всего и не хотел ни с кем общаться...с женой развелся

******

Я видел своего двойника первый раз в автобусе. Тогда я подумал, что мне это померещилось и пора лечиться. Но когда я пришел с другом в МакДак и увидел СЕБЯ за кассой, я окончательно ох.ел. Мы стояли смотрели друг на друга. Потом он заржал и сказал "п..дец, пора на перерыв отпрашиваться" и исчез. Больше я его не встречал, но он живет в одном городе со мной и я блин хочу с ним сфоткаться!
******

Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!

******

Бабушка, увидев моего лысого кота породы сфинкс, закричала, что мы завели демона. А когда дотронулась до него, воскликнула: "Да он же на ощупь, как пацанская пипирка!"

******

Долго хотела завести пса, все знакомые скидывали разные породы, друг подарил книгу про породистых собак, мама отвезла в питомник Чихуахуа, сестра чуть ли не купила Дога. И тут я приезжаю на дачу и узнаю, что по участкам бегает бездомный щенок. Как только его увидела влюбилась и без раздумий взяла к себе! Все знакомые орут, что он сирота, родословной нет, что это не собака, а черт, кто то даже обиделся на меня. А мне плевать. Я спасла жизнь Пуфику и безмерно его люблю. Большего мне и не надо.

******

Мой отец всегда был строгим, скупым на нежности. Поэтому, когда с охоты или рыбалки он приносил мне кусочек хлеба со словами: "Это тебе от лисички" - это было самое настоящее волшебство. В те моменты он так ласково улыбался. Сейчас мне 30, папы нет уже 2 года. В последнее время все навалилось, плохо на душе. Случайно нашла в вазочке с конфетами черствый кусок черного хлеба, который даже не покупаю и не ем... И как наяву услышала папин голос "Это тебе от лисички". Ревела и ела. Стало легче...

******

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

******

Я парень. Если я знакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой, то часто представляю ее в виде мужчины. Никаких извращений, просто я таким образом пытаюсь понять смог бы я с ней иметь приятельские, или дружеские отношения. Так сказать, пытаюсь думать головой, а не яйцами. Так вот, большинство красивых девушек самовлюбленные идиоты, с которыми не то что дружить, общаться бы не стал

******

Подруга познакомилась с состоятельным мужчиной, закрутился у них роман. Позже сказала ему, что беременна, он со скандалом бросил её, мол, ни она ни ребёнок ему не нужны. Она сделала аборт, он уехал и через полгода вернулся. Через общих друзей узнала, что хочет с ней встретиться и спецом купила накладной живот. Мужик увидел её и стоял на коленях, просил прощения, чуть не плакал. Она его послала. Вот уже год звонит подруге, умоляет посмотреть на ребёнка. И ей не стыдно. Говорит, что заслужил.

******

В пионерском лагере был два раза. Оба раза по 7 дней. Первый раз выгнали за поджог и банку ящериц, выпущенных в комнате у девочек. Второй раз за пьянку, и это в 13 лет. В 18 лет работал помощником воспитателя и физруком в лагере. Мой отряд был лучшим по поведению. Просто в дневной перерыв я играл в карты с ребятами и узнавал все о жизни отряда. Ребята меня слушались, спрашивали, как повести себя в сложившейся ситуации.

******

Мой дядя, будучи маленьким, каждый день выполнял небольшую работу по дому, всячески помогал своей маме. Вечером бабуля оплачивала его труды одним рублем. Он клал его под подушку, а ночью она доставала его и на следующий день платила им же. Он таким образом копил на сестрёнку. Накопил:)

******

Моя бабушка около года в 80-х жила в Узбекистане. Когда я ударялась, она шептала мне, где болит, что-то непонятное. Говорила, что это специальная молитва. И всегда помогало мигом. Сегодня она раскрыла тайну. Оказывается, она шептала: "Пролетарии всех стран объединяйтесь". А ведь помогало!


******

Шёл как-то с работы домой. Прохожу мимо дома, а из-за угла выскакивает какой-то мужик и вырывает из рук портфель. Бежать мне за ним не пришлось, так как буквально через пару метров он спотыкается о поребрик и падает на проезжую часть. Дальше звук тормозящей на полном ходу машины, удар и тело, валяющееся рядом. Вызвал скорую. К счастью никаких опасных для жизни повреждений воришка не получил. Но никогда не забуду того шока, который я испытал, узнав в этом парне своего бывшего одноклассника.

******

Сижу на остановке, мимо проходит девушка и вдруг у неё рвётся ручка у пакета. С невозмутимым лицом она ставит его на лавочку и из маленького, аккуратного клатча достаёт здоровенный скотч! Перематывает ручку и идёт дальше как ни в чём не бывало! Я боюсь девушек с их бездонными маленькими сумочками...

******

Есть кот, большую часть времени проводит на улице. Все собаки в округе его боятся, коты уважают, кошечки ластятся. В общем, тот ещё авторитет. Но недавно решила его помыть с шампунем, вычесать, зубки почистить. Так он после этого пару дней дома сидел, ходил хмурый, фыркал на меня. Вытолкала все-таки на улицу. Он сразу ломанулся в кусты, пока никто не увидел, а как стемнело, вылез на дорогу, обмазался грязью в лужах. А потом снова пошёл гонять собак. О как стремно было в глазах братков падать)))

******

Недавно была в супермаркете и после кассы, возле терминалов оплаты, меня встретила бабулька со 100-рублёвой купюрой в руках. Попросила меня на баланс положить, я с удовольствием начала вводить данные в терминал и тут бабуля обронила: "Я сюда в третий раз прихожу, прошу-прошу, вроде кладут деньги, а время проходит - на телефоне их так и нет...". Очень стыдно стало, что люди такие есть... Твари.

******

За последние месяцы поправилась на 5 кг, почти не занимаюсь физическими нагрузками, пресс исчез. При росте 175 весила 57, теперь 62. Некоторые вещи мне малы стали. Но при этом я начала нравиться себе в зеркале! Ноги и попа пухлей, маленький, аккуратный животик, грудь всегда была большой, а теперь с бёдрами пошире и с оставшейся узкой талией выглядит женственно. Парень меня любит, как и прежде, говорит, что я всегда красивая, родители вообще в восторге, что поправилась. Я передумала худеть.

******

Мне 19, живу в родителями. Мама постоянно пытается подловить меня на мастурбации: то притворится спящей, пока я в комнате, то резко дверь откроет и влетит, а потом разворачивается и уходит. Апогеем стал момент, когда я мылась в душе и не заметила, что все 20 минут она стояла за занавеской!

1.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
Лента новинок раздела 'Разное > Истории'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:774417 Репа:>50    ken6560 [12]  06.07.2016    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

про бабушкины 100 рублей порожон неужели действительно так можно-уроды!

ID:1084869 Репа:-1    indi-70 [12]  06.07.2016    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

про бабушкины 100 рублей порожон неужели действительно так можно-уроды!
 
ken6560, Если все так, то уроды. А может бабулечка просто забыла номер телефона или записала неразборчиво

ID:1213651 Репа:>50    маб3011 [12]  06.07.2016    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Синяки не промежности - жесть!!!


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Фотографии, глядя на которые хочется жить.
Pokazuha.ru
многим понравилось
Просто фото, просто жизнь. — 1269. Это было нед...
Pokazuha.ru
многим понравилось
в одежде и без new
Pokazuha.ru
многим понравилось
Похипуем немного


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1308634
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта