Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Фотоподборка редких фото известных личностей 20 века. Здесь они слегка неузнаваемы, впрочем не все.
Выложено 19 ноября 2017
Знаменитости

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  vzhbt Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.5 (145)   Комментариев 3
Просмотров 5485


актер,   знаменитости,   интересные,   история,   конкурс,   легенда,   люди,   позитив,   ретро,   спортсмен
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить
Стать именно цирковой артиской была мечта детства Натальи Варлей. Ради её осуществления она даже пошла на членовредительство. Родители мечтали, что их дочь станет пианисткой.


2.     Оценить
Увеличить
И вот, когда пришла пора поступать, их дочь рассекает себе палец бритвой и со словами "Я не смогу играть на фортепьяно" идёт поступать в эстрадно-цирковое училище.


3.     Оценить
Увеличить
Мечта сбылась – Варлей стала цирковой эквилибристкой. Если кто не узнал – она в правом верхнем углу. А в центре – Олег Попов.


4.     Оценить
Увеличить
В 80-е годы прошлого века знаменитый нынче телеведущий Дмитрий Нагиев очень даже успешно занимался борьбой. Вот на снимке видно как ему присуждают победу на соревнованиях по самбо. А ещё, я слышал, что Дмитрий был чемпионом СССР среди юниоров по дзюдо. Фото из личного архива Дмитрия Нагиева.


5.     Оценить
Увеличить
Дмитрий - четвёртый справа в верхнем ряду.


6.     Оценить
Увеличить
На этом снимке можно увидеть практически никому тогда не известного студента Свердловского архитектурного института Вячеслава Бутусова на строительстве Байкало-Амурской магистрали в 1981 году.


7.     Оценить
Увеличить
Спортивное прошлое и у Иосифа Кобзона. Он во время учебы в Днепропетровском горном техникуме увлёкся боксом, и выиграл первенство Днепропетровска среди юношей.


8.     Оценить
Увеличить
Чемпион Днепропетровска и области по боксу среди юношей Иосиф Кобзон на тренировке. Дом спорта. Днепропетровск, 1954 г. Фото из личного архива Иосифа Кобзона.


9.     Оценить
Увеличить
Когда в СССР прошёл первый конкурс красоты? Многие скажут в 1988 году. И будут в принципе правы. Тогда прошёл первый официальный конкурс красоты "Московская красавица". Но мало кто знает, что в 60-е годы в Новосибирске несколько лет подряд проходил свой конкурс красоты. И школьница Ирина Алферова на одном из них завоевала титул "Мисс-Пресса".


10.     Оценить
Увеличить
Вот она, первая слева. Речь идёт о конкурсе "Мисс-Интеграл", который проходил в новосибирском Академгородке в кафе-клубе "Под интегралом" в 1965-1968 годах. Именно в 1968 году новосибирская школьница Ирина Алфёрова, которой было тогда только 17 лет, была выбрана журналистами как "Мисс-Пресса" (победительницей "Мисс-Интеграл-68" стала Наталья Лещёва, ныне Фридлянд).


11.     Оценить
Увеличить
Конечно же этот конкурс был далёк от современных - для победы в нём требовались не сколько внешние данные, а интеллектуальные - не удивительно для клуба, организованного молодыми учёными. Для победы необходимо было участвовать в литературном конкурсе (сочинение стихов на заданные рифмы), художественном (рецензирование картин), танцевальном.


12.     Оценить
Увеличить
Был конкурс "Кот в мешке", где надо было распознать на ощупь предмет сокрытый в холщовой сумке. Вот на следующем снимке юная будущая актриса пытается определить, что же там спрятано в руках у Германа Безносова, победителя этого конкурса в 1965 году (да-да, первым победителем конкурса красоты стал мужчина, переодетый в даму - фильм "В джазе только девушки" был очень популярен в те годы).


13.     Оценить
Увеличить
К сожалению это был последний конкурс красоты в этом клубе. В начале 1969 года кафе-клуб "Под интегралом" был закрыт (или как говорят сами интегральцы – самозакрылся).


14.     Оценить
Увеличить
В 1990 году в Москве проходил спортивный турнир "Весенние Ласточки". И никому не известный прыгун из Англии подошёл к ребятам из сборной СССР с просьбой сфотографироваться с ними (фото из личного архива Валерия Стаценко). Знаменитый нынче актёр Джейсон Стейтем раньше очень даже профессионально занимался прыжками в воду и входил в сборную Великобритании по этому виду спорта. На чемпионате мира в 1992 году он занял 12 место.


15.     Оценить
Увеличить
Ниже ещё интересное фото времен того же турнира – Стейтем с приятелем в знаменитой километровой очереди в первый МакДональдс в Москве. (Фото из личного архива Кима Уайта).


16.     Оценить
Увеличить
В этой брюнетке можно разглядеть певицу Валерию. А если приглядеться еще более внимательно, то и в парикмахере, который трудится над имиджем певицы, можно распознать "звезду в шоке" Сергея Зверева, фото Владимира Вяткина /РИА Новости/.


17.     Оценить
Увеличить
Юноша в белом пиджаке – будущий мэтр моды Валентин Юдашкин, фото Г. Качкин /РИА Новости/.


18.     Оценить
Увеличить
Темные очки способны ввести в заблуждение кого угодно. Согласитесь, на этом фото не сразу узнаешь Ларису Голубкину, фото Михаила Озерского /РИА Новости/.


19.     Оценить
Увеличить
Простая, миловидная и круглолицая студентка ВГИКа – будущая "Мисс совершенство" – Наталья Андрейченко, фото Первенцева /РИА Новости/.


20.     Оценить
Увеличить
Актриса Ленинградского театра музыкальной комедии Людмила Сенчина (слева) на занятиях в балетном классе, 1974 год. Фото Рудольфа Кучерова/РИА Новости/.


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости'
Лента новинок раздела 'Знаменитости'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:837093 Репа:>50    АбайМ [10]  20.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Если кто не узнал – она в правом верхнем углу

Кажется - другая дама.

ID:875599 Репа:+4    ASIK123123  20.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

Людочку Сенчину я сразу узнал, у ней во внешности солнечная улыбка растворена.

ID:1122330 Репа:+5    yaruzh [12]  21.11.2017    
Не понравился комментарий  +2  Понравился комментарий

интересно, многое не знал


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название

ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1363635
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта