Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Не соскучишься!!! 136
Выложено 08 сентября 2018
Юмор

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Garry Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.1 (32)   Комментариев 2
Просмотров 854


интересно,   маразмы,   необычное,   познавательно,   полезно,   смешно,   творчество,   юмор
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить

9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить

11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить

14.     Оценить
Увеличить

15.     Оценить
Увеличить

16.     Оценить
Увеличить

17.     Оценить
Увеличить

18.     Оценить
Увеличить

19.     Оценить
Увеличить

20.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
Лента новинок раздела 'Юмор'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:822901 Репа:+2    aurangzeb2005 [6]  23.10.2018    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Комментарий к 13-й:
Вокруг китайской пенсионной системы в российском интернете выстроен целый массив "пенсионной мифологии", которая массово распространяется по соцсетям с помощью фейков, в которые многим хочется верить. Эта мифология сводится, в частности, к заявлениям, что "вместо того чтобы повышать пенсионный возраст, в Китае его снижают, а о повышении даже речи не идет".
На самом деле наших китайских соседей уже несколько лет плавно готовят к тому, что повышение возраста будет. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать китайские официальные СМИ (а не демотиваторы в соцсетях) и послушать заявления китайских чиновников и экспертов (а не интернет-комментаторов).
ИА СИНЬXYА, 2015 год: "Пенсионный возраст в Китае будет постепенно повышаться, сообщил министр трудовых ресурсов и социального обеспечения Инь Вэйминь, отметив, что пенсионный возраст в КНР является "самым низким в мире". План реформы будет опубликован в ближайшее время".
Cайт Госсовета КНР, 2016 год: "Китай плавно поднимет официальный возраст выхода на пенсию, для того чтобы бороться с последствиями старения населения.<...> Цзинь Вэйган, исследователь, работающий в Министерстве трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил агентству China News Service, что план пенсионной реформы, скорее всего, будет реализован в 2022 году, после пятилетнего переходного периода".
China News Service, март 2018 года: "Тан Тао, вице-министр трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил, что в долгосрочной перспективе пенсионный возраст должен быть повышен из-за заботы о пенсионных фондах и распределении человеческих ресурсов".
В материале Wall Street Journal присутствует цитата вышеупомянутого Инь Вэйминя: "В обществе нет консенсуса по этому вопросу". Чтобы снять общественное напряжение, все изменения будут производиться "небольшими, плавными шагами".

ID:1253442 Репа:+9    Cat222 [11]  26.03.2021    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Комментарий к 13-й: Вокруг китайской пенсионной системы в российском интернете выстроен целый массив "пенсионной мифологии", которая массово распространяется по соцсетям с помощью фейков, в которые многим хочется верить. Эта мифология сводится, в частности, к заявлениям, что "вместо того чтобы повышать пенсионный возраст, в Китае его снижают, а о повышении даже речи не идет". На самом деле наших китайских соседей уже несколько лет плавно готовят к тому, что повышение возраста будет. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать китайские официальные СМИ (а не демотиваторы в соцсетях) и послушать заявления китайских чиновников и экспертов (а не интернет-комментаторов). ИА СИНЬXYА, 2015 год: "Пенсионный возраст в Китае будет постепенно повышаться, сообщил министр трудовых ресурсов и социального обеспечения Инь Вэйминь, отметив, что пенсионный возраст в КНР является "самым низким в мире". План реформы будет опубликован в ближайшее время". Cайт Госсовета КНР, 2016 год: "Китай плавно поднимет официальный возраст выхода на пенсию, для того чтобы бороться с последствиями старения населения.<...> Цзинь Вэйган, исследователь, работающий в Министерстве трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил агентству China News Service, что план пенсионной реформы, скорее всего, будет реализован в 2022 году, после пятилетнего переходного периода". China News Service, март 2018 года: "Тан Тао, вице-министр трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил, что в долгосрочной перспективе пенсионный возраст должен быть повышен из-за заботы о пенсионных фондах и распределении человеческих ресурсов". В материале Wall Street Journal присутствует цитата вышеупомянутого Инь Вэйминя: "В обществе нет консенсуса по этому вопросу". Чтобы снять общественное напряжение, все изменения будут производиться "небольшими, плавными шагами".
 
aurangzeb2005, Буквально на прошлой неделе прозвучала новость , что якобы в Китае будут повышать пенсионный возраст постепенно до 2040... не помню конкретно окончания. Это их дела. А по нашему государству - меня всегда возмущало оправдание правительство , что работающие граждане не способны прокормить пенсионеров. Как я понимаю - работающие отнюдь отчисляют деньги не на пропитание пенсионеров - а дают государство на хранение свою будущую пенсию , а то что на сегодняшних пенсионеров у государства нет средств - это проблема государства- оно прое--ло эти средства. Пусть найдёт их из своего бюджета , а не перекладывает на плечи работающих. Самое справедливое пополнение пенсионного фонда могло бы стать отчисление от продажи ролезных ископаемых - как рента гржданам- потрудившихся на благо этого государства в своё время. К сожалению эта рента утекает за пределы России и превращается в особняки , яхты и другие вкусняшки нашей "элиты".


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
многим понравилось
Впечатляющий дебют под хруст французской булки.
Pokazuha.ru
многим понравилось
Я не любитель подсматривать а может вы любите таки...
Pokazuha.ru
многим понравилось
Обычные вещи
Pokazuha.ru
многим понравилось
Вечерняя прогулка у моря.


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1389790
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта